LastChaos Woke
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 все сюда! Продаю пидараса!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Наглый ФлудильЩик




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-07-27

все сюда! Продаю пидараса! Empty
СообщениеТема: все сюда! Продаю пидараса!   все сюда! Продаю пидараса! I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 9:40 am

И так... мы жили спокойно и тихо, пока не пришёл на наш форум некий Виктор. Он же Ксеркс. Он втёрся в доверия нашей администрации, якобы он такой хороший и всё такое. Ему доверили админа. Потом эта сука взяла и удалила всех участников форума. А их было около 1000+! Вы представляете сколько труда было вложено в этот форум!? Потом он взял и написал типо вот мой форум. Там будет специальный раздел для вашего форума. *нецензурная брань* была! О боже! Он закрыл его и написал, что форум переехал! И ссылка на этот форум Воке. *нецензурная брань*! Если вы зайдёте на форум www.777lastchaos.forump.net Нахуй! Виктор! Ты сука *нецензурная брань*! Ему 15 лет он школота *нецензурная брань*! Сука я тебе *нецензурная брань* начищу за шаш форум, чтоб тебя черти в лесу *нецензурная брань* *нецензурная брань* грязная. Убейся ап стену пидрила лысая и я испорчу твой форум как ты испортил наш. Я нашёл на офф форуме 777 что якобы ты написал ссылку на свой форум, в котором ни*нецензурная брань* нету. И он написал типо этот мой форум офф форум 777! Да *нецензурная брань*! Какой нахуй офф форум! Я тебя нахуй в колодце утоплю! Школоло *нецензурная брань* типичное уличное *нецензурная брань*! Я загадю твой форум, и новый тоже, который ты создал, заманивая туда людей! ВИКТОР кидок! ЛЮди! Сьёбывайтесь с форума с этого! Этот пидор ещё пожалет что родился! Виктор! Если я ещё раз увижу тебя на нашем форуме, я тебя сука в порошёк сотру! *нецензурная брань* грязнаяя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-27

все сюда! Продаю пидараса! Empty
СообщениеТема: Re: все сюда! Продаю пидараса!   все сюда! Продаю пидараса! I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 2:11 pm

ВО ВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Famous

Famous


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-07-29

все сюда! Продаю пидараса! Empty
СообщениеТема: Re: все сюда! Продаю пидараса!   все сюда! Продаю пидараса! I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 2:37 pm

Хватит *нецензурная брань*!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://extremelc.forumei.net
Грозний Анимешник




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-26

все сюда! Продаю пидараса! Empty
СообщениеТема: Re: все сюда! Продаю пидараса!   все сюда! Продаю пидараса! I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 5:18 pm

Так Уважеемие Люди текто не Подерживают Вок вон отсюда пидери
Вернуться к началу Перейти вниз
 
все сюда! Продаю пидараса!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» пРОДАЮ ПИДАРА АДМИНА ЭТОГО ФОРУМА
» все сюда!!!
» все сюда!!!!
» все сюда!!!!!
» все сюда!!!!!!!1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
LastChaos Woke :: Торговля :: Катар-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения